-
SAVE 50%Nombril à 3 pierres précieuses
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Vente -
Pendentif double rond à 3 griffes avec zircone cubique
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
SAVE 33%Nombril à double griffe
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire par$30.00Prix soldé $20.00Vente -
SAVE 50%Charme Faux Druzy
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Vente -
SAVE 50% -
Nombril avec pierres précieuses rondes orientées vers l'avant
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $40.00 -
5 pétales de gemmes de Marguis
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $40.00 -
Double cœur fileté intérieurement
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
Nombril de gemme fileté intérieurement
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
SAVE 50%Larme Double Gemme
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Vente -
SAVE 50%Double Gemme Avec Fleur De Lis
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Vente -
Nombril à 4 griffes avec gemme carrée
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $20.00 -
SAVE 25%Nombril de main de squelette
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire par$40.00Prix soldé $30.00Vente -
SAVE 50%Fleur avec 8 pierres précieuses CZ
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Vente -
SAVE 50%Carré multi-gemmes
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Vente -
Teardrop Vine Flower Dangle Navel
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $40.00

