-
Capricorne (22 décembre au 19 janvier) Plug Hangers
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$40.00Prix soldé $10.00Vente -
Cancer (21 juin au 22 juillet) Plug Hanger
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$40.00Prix soldé $10.00Vente -
Haltère à tétons avec pierres précieuses arc-en-ciel et papillon
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
Cartilage de pierres précieuses serties de pavés de papillons de 18 g
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
ÉpuiséChat noir avec fleur
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire par$30.00Prix soldé $20.00Épuisé -
Barre incurvée en forme d'abeille
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
Abeille et nid d'abeille
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
Chauve-souris à ailes ouvertes en forme de poire en forme de larme
Prix habituel $37.50Prix habituelPrix unitaire par$50.00Prix soldé $37.50Vente -
Barre de 18 g avec 5 joyaux
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
SAVE 75%CINTRE À PRISE BÉLIER
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$40.00Prix soldé $10.00Vente -
Cerceau articulé à 7 barres de suspension 16 g
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire par$40.00Prix soldé $20.00Vente -
16 g de 7 perles tri-perles en forme de larme
Prix habituel $50.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $50.00 -
7 cercles de perles avec pierres précieuses
Prix habituel $50.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $50.00 -
18 g de cartilage à 5 pyramides.
Prix habituel $25.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $25.00 -
ÉpuiséCartilage triangulaire 18 g
Prix habituel $25.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $25.00Épuisé -
5 cartilages de pierres précieuses rectangulaires en zircone cubique
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $40.00 -
CLICKER DE SEPTUM OPALE PVD NOIR
Prix habituel $50.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $50.00 -
ENSEMBLE D'OPALES SYNTHÉTIQUES À 5 BROCHES
Prix habituel $50.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $50.00Épuisé -
Barre à tétons avec pierre ovale en grappe
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $40.00Épuisé -
Fleur ovale CZ avec cadre en métal
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
Boule S/S finition sable 16 g
Prix habituel $15.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $15.00 -
Créoles à charnière 1 rangée de pierres précieuses et de perles
Prix habituel $50.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $50.00 -
Cerceau à charnière latéral de 16 g à 11 griffes
Prix habituel $50.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $50.00 -
Barre industrielle ondulée Sun
Prix habituel $35.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $35.00 -
Croix épaisse sur boucle industrielle
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$35.00Prix soldé $10.00Vente -
SAVE 25%Crâne Main Industriel
Prix habituel $26.25Prix habituelPrix unitaire par$35.00Prix soldé $26.25Vente -
Lune et étoile industrielle
Prix habituel $35.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $35.00 -
Éclair sur boucle industrielle
Prix habituel $35.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $35.00 -
Gemme éclair industrielle
Prix habituel $35.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $35.00 -
Fleur Marquais Industriel
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $40.00 -
SAVE 71%Boule de feu industrielle
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$35.00Prix soldé $10.00Vente -
Gemme perlée à 3 cœurs
Prix habituel $35.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $35.00 -
Bijou trapèze à 4 griffes
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $40.00 -
Opalite industrielle claire et blanche
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
SAVE 75%Forme de diamant avec centre d'opale
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$40.00Prix soldé $10.00Vente -
Haltère avec pierre centrale ronde
Prix habituel $25.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $25.00 -
ÉpuiséPendentif contour licorne
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Épuisé -
Triangle avec bordure de bijoux à griffes
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $40.00Épuisé -
Pendentif en forme de goutte d'eau en zircone cubique
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Épuisé -
Pendentif en forme de goutte d'eau
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $20.00Épuisé -
Pierres précieuses de baguette en forme de larme
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Épuisé -
Joyau pointe solaire
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
Nombril Bijou Carré
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $20.00 -
Épingle de sûreté pendante nombril
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Épuisé -
Nombril Rectangle Multi Tailles
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00Épuisé -
Nombril circulaire multi-tailles Prong Gem
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $40.00 -
Gemme inférieure à griffes
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
ÉpuiséTop Étoile Nombril Planète
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00Épuisé -
Nombril à fleurs multicouches
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $40.00 -
SAVE 25%Nombril étoile multi-gemmes
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire par$40.00Prix soldé $30.00Vente -
SAVE 50%Multi cercles avec chaînes
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire par$40.00Prix soldé $20.00Vente -
Plusieurs cercles avec perles pendantes
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire par$40.00Prix soldé $30.00Épuisé -
Pendentif triple regard croissant de lune
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00Épuisé -
Visage de lune avec nombril étoile
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
Nombril orné de feuilles de marijuana
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire par$30.00Prix soldé $20.00Épuisé -
ÉpuiséPendentif éclair
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire par$30.00Prix soldé $20.00Épuisé -
Modèle de feuille CZ Gem Goutte supérieure en forme de larme
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $40.00 -
ÉpuiséNombril découpé en feuilles
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Épuisé -
Coeur avec contour de bijou à pointes
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $40.00 -
Contour de coeur avec lune et 1 étoile
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire par$30.00Prix soldé $20.00Vente -
Nombril CZ avec broche découpée en cœur
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire par$30.00Prix soldé $20.00Épuisé -
Nombril à cadre perlé en forme de cœur
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
Pendentif en forme de cœur avec 3 pierres précieuses à lunette
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire par$40.00Prix soldé $30.00Vente -
Fleur avec des pétales de pierres précieuses à griffes
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire par$40.00Prix soldé $30.00Épuisé -
Fleur Baguette Pétales Nombril
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $20.00 -
Nombril pendant en forme de larme robinetté de 15 mm
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Vente -
Forme d'éventail Marqui Gem Triple Top Drop
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $40.00Épuisé -
Coeur dégoulinant avec flèche et larme CZ
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Vente -
Pierres précieuses à double cercle de perles
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$30.00Prix soldé $10.00Vente -
Croissant avec étoile et grosse pierre précieuse
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
Gemme ronde avec contour de gemme ronde
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire par$40.00Prix soldé $20.00Vente -
Cerises pavées de pierres précieuses
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
Bijou de nombril à griffes papillon
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
Chaîne Butterfly Pave 2 avec pierres précieuses Bez
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $40.00 -
Papillon avec 2 pierres précieuses à chaîne
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $40.00 -
Nombril avec pierres précieuses à griffes de lapin
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
Pendentif en forme de nœud et de diamant
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire par$30.00Prix soldé $20.00Vente -
Abeille Pave Gem Ailes Nombril
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00 -
ÉpuiséCerise perlée avec arc
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire par$30.00Prix soldé $20.00Épuisé -
5 Larme 1 Gemme Ovale à Griffe
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00Épuisé -
ÉpuiséAmas de 5 gemmes
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire par$40.00Prix soldé $20.00Épuisé -
Nombril pendant en cascade à 5 pierres précieuses
Prix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $30.00Épuisé -
Pendentif à 4 niveaux avec plusieurs pierres précieuses
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $40.00 -
Épuisé4 nombril en forme de larme
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $40.00Épuisé -
SAVE 50%Nombril à 3 pierres précieuses
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Vente -
SAVE 33%Nombril à double griffe
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire par$30.00Prix soldé $20.00Vente -
SAVE 50%Charme Faux Druzy
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Vente -
SAVE 50% -
Nombril avec gemme rectangulaire
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $20.00Épuisé -
Épuisé6 griffes transparentes.
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Épuisé -
5 pétales de gemmes de Marguis
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $40.00 -
Pendentif à breloque en forme de quatre feuilles en zircone cubique
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $20.00Épuisé -
SAVE 50%Larme Double Gemme
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Vente -
SAVE 50%Double Gemme Avec Fleur De Lis
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Vente -
Nombril à 4 griffes avec gemme carrée
Prix habituel $20.00Prix habituelPrix unitaire parPrix soldé $20.00 -
SAVE 50%Fleur avec 8 pierres précieuses CZ
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Vente -
SAVE 50%Carré multi-gemmes
Prix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire par$20.00Prix soldé $10.00Vente
